The A-Team's forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The A-Team's forum » Юмор » Бойцовский клуб.


Бойцовский клуб.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие мои острословы, юмористы, парадисты, приколисты, в общем все те, кто считает свои шутки смешными, а себя - достойным выступать на сцене "Камеди", "Смеха без правил" или "Убойной лиги". Представляю вам новый проект: Битва юмористов. За основу принят конкурс из "Смеха без правил" - "Да, но...". Всё понятно? Думаю нет, так как и я смутно представляю себе что из всего этого получится, так что определяемся с первоначальными правилами, которые потом, в процессе игры, подкорректируем, ведь идея вынашивалась давно, а возможность её реализации так и не прояснилась. Надеюсь с вашей помощью решить эту проблемму.

Итак, Условия: соперниками задаётся конкретная ситуация, например: ты - футбольный судья, а ты - футболист, возмущающийся тому, что тебя выгоняют с поля, начинает судья и каждая новая фраза начинается с да,но
ну типа:

С: Да, но зачем вы избили ногами вратаря?
Ф: Да, но он проглотил футбольный мяч, я просто хотел таким образом его достать...
и т.п.

Каждая фраза должна не исключать предыдущие.

Кто желает поучаствовать - отпишитесь. До начала отпишитесь по поводу того, что вы об этом думаете. Заранее благодарю за сотрудничество.

Наши бойцы:
1. Аццкий Попентрахен
2. Корик
3. Ванесс

0

2

Мне кажется, это хорошая идея. Но тут вся соль в том что игра рассчитана на скорость, мы должны среагировать как можно быстрее. Поскольку, как мне кажется. скорость на форуме нереальна, то предложение такое: Выловить из общей массы двух игроков, и дать им определенное время в течение кторого они должны играть в это "да, но" в асе. Через этот определенный отрезок времени они должны выложить то что получилось на форум и мы все вместе оценим. Или для большего контроля в некоторых клиентах типа скайпа, насколько я знаю, есть возможность приглашать в диалог посторонних пользователей. Ну вот можно организовать это через скайп и играть будут двое + судья.

0

3

Не... Посты буду печататься тогда, когда смогут игроки. Нельзя их ограничивать во времени.

0

4

прикольная идейка.. =)

0

5

Но тогда все теряет смысл!

0

6

Корик пусть не возмущается... Всё нормально, кто хочет, тот и так найдёт время для этого ^_^
Такое моё мнение

0

7

Корик

ничего не теряет...

вобщем, все кто хочет принять участие в этом кровавом поединке - отпишитесь) и придумайте себе прозвища)

0

8

У нас же есть прозвища!

0

9

Идея в принципе клёвая))) Но насчёт участия я ещё подумаю)

0

10

Корик, ну ты даёшь... Я имею ввиду, прозвища вроде "Стальной кулак" или "Кровавый Хомяк" ну или что такое).

Сцепа, айда!

0

11

Лан я перестаю тупить)

0

12

Ты будешь участвовать?

0

13

наверно да))

0

14

Let the battle begin!

0

15

Вот и чудно). Список бойцов в первом посте. Итак, первый бой - Ванесс vs. Корик, судья - я.
Сейчас создам отедльную тему для боёв.

0

16

Let the battle begin!

0


Вы здесь » The A-Team's forum » Юмор » Бойцовский клуб.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно