The A-Team's forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The A-Team's forum » Флуд » Родительские собрания


Родительские собрания

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь давайте писать, когда назначаются р.с., что вы от них ждете, и что, собственно, вас сделали. Итак, сегодня 27 ноября 2007г. Собрание начнется через полчаса. Что вы от него ждете?

0

2

Праздник от нас уходит, праздник от нас уходит...:-(

0

3

Даже отписывать не буду))) И так всё понятно. Вспомните хотя бы сегодняшнею Алгебру)

0

4

ничего хорошего не жду.. учителя будут опять впаривать что мы не фига не делаем, что мы лодыри и что у нас ужасное поведение.. а я так думаю на меня потом после этого собрания на меня наорут =))

0

5

А че было на алгебре?

0

6

В другой теме обсуждайте! >:[

0

7

В другой теме обсуждайте! >:[

0

8

Корику: Неважно, Ириша опять на всех орала... А хотя это уже не новость))))
А вот от собрания... Полный ---------
Хорошо что у меня дедушка пошёл :D
А то если бы предки, то меня бы повесели))))))))

0

9

Повезло, а у меня либо батя, либо мать:-(

0

10

Маманя уже ушла, готовлю скромненький гробик)) Дома будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif...

0

11

А тебя то за что? До часа Х осталось 10 мин!

0

12

Ну... Есть за что)) За географию!) Так.. Уже 9 минут...

0

13

Да, Шкеду вроде то не очень достанется... У него более или менее всё нормально, а вот Толстому, Лёхе, мне и Сцепе полный------------------

0

14

Shit!!! Oh, shit ... *нервно бегает по комнате*.

0

15

5 минут, 5 минут.... гм нда)

0

16

Пойти чтоль пыхнуть перед смертью?

0

17

НАЧАЛОСЬ!!!

Отредактировано Корик (27-11-2007 18:31:45)

0

18

Уже как четыре минуты...Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :O

0

19

Собрание уже кончилось и предки в быстром темпе идут домой... У МЕНЯ ПАПА ХОДИЛ!!!! Принесите мне на могилку две белые розы. Это моё последнее желание...

0

20

Кончилось? Ну что, друзья, помолимся за души друг друга...

0

21

Да как это непискорбно, но это так... Учитывая, что наплела Ирина Елене Григорьевне мне хана... Да и остальные факторы желаю лучшего.

0

22

Удачи, друзья!

0

23

Не поверите, но все учителя меня расхвалил:-)

0

24

ОГО! да ты жжешь)))

0

25

Аццкий_Кролиг написал(а):

Не поверите, но все учителя меня расхвалил:-)

Огорчу всех ... Чихвостили всех по самое не хочу ... Никого не пощадили. Только Пути и Шкеда более-менее обошло. Все учителя всех в пух и прах поливали. Больше всего досталось Ксюхе, Лерке и Дашке ...

ЕГА ещё жёстко сопляка чихвостила за литру ... Помните наверное, что тогда было.

0

26

Дорогие друзья присутствующие на форуме в данный момент! Посмотрите внизу строку *активны*. Сколько их? Отсюда можно подвести итог, ЧТО это было за собрание...

0

27

:lol: Если учесть что я не с вами а тя ругать особо не за что... Ну а если сцепе ниче... Но леха, пути, лерка и кто там еще был куда то резко исчезли... Это Гимназическая аномалия!

0

28

Ванесс написал(а):

Дорогие друзья присутствующие на форуме в данный момент! Посмотрите внизу строку *активны*. Сколько их? Отсюда можно подвести итог, ЧТО это было за собрание...

Это точно)

Лично я вообще без царя в голове ...

Приходит Дон Вито (тем кто не знает - мой крёстный) с собрания и говорит ... Вот она говорит, ты такой-то, такой-то ...

А я в ответ: "Да она известная *далее нехорешее слово* Какая нормальная женщина в таком возрасте живёт с родителями и котом??? Без мужа?" Затем, дабы не услышать ____ за всё, что сказал, я ретировался в комнату.

0

29

Нифига Сцеп, у меня мать была на собрании и пришла довольная.

0

30

Леха, я тебе завидую)

0


Вы здесь » The A-Team's forum » Флуд » Родительские собрания


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно