The A-Team's forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The A-Team's forum » Игры » NFS Pro Street


NFS Pro Street

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Игра СУПЕР!
Вот моя рецензия к этой игре:
Графика:100%
Музыка:60%
Геймплей:85%(иногда становится скучно)

0

2

О, ты играл уже? я купил, а поиграть все никак) Там на тачках нормальные повреждения? хотя че я парюсь... сеня не спим!) Зацениваем игру)

0

3

Посмотрим, посмотрим))) Надо будет самому прикупить)

0

4

Сцепа сказал:
Посмотрим, посмотрим))) Надо будет самому прикупить)

Ой,кто как не СЦЕПА у нас все игры покупает)))

0

5

прикупить в понятии сцепы значит надолго взять у шкеда или пути ;)

0

6

Корик написал(а):

прикупить в понятии сцепы значит надолго взять у шкеда или пути

Жжёшь  :lol:  :lol:  :lol:

Женёк написал(а):

Ой,кто как не СЦЕПА у нас все игры покупает)))

Были бы деньги ... Купил бы без б ... А пока, копить, копить и ещё раз копить)))

0

7

Лох,лох,лох*показывает пальцем на Сцепу))

0

8

Женёк написал(а):

Лох,лох,лох*показывает пальцем на Сцепу))

А у самого-то деньги есть?)))

0

9

Не знаю, парни, мне гоночная серия никогда не нравилась. Однако в ПроСтреет можно будет попробовать зарубиться толь ко из-за того, это некстген.

0

10

Не наю... Мне тоже гонки не обсобливо нравятся,
Я кроме нфски больше ни во что и не играю, а про стритик надо будет у Женька затырить  :lol:

0

11

Народ это мегаигра! Я ее наконец установил и поиграл. Проехал полтрека и у меня комп вырубился (на полгига оперативки это мне повезло). Во первых супер графа! Хотя серия таковой всегда славилась. Музыка тоже традиционно нареканий не вызывает. Классная физика! Тачки крушимть можно! Короч всем советую!

0

12

Да все и хотят в неё поиграть ради крушения тачек... lol

0

13

Вчера взял игру у Жэки.
Мммм, красочная коробочка, красивое меня установки, вау, заставка клёвая, ухты, всё в стиле графити... Нажимаем на кнопочку Карьера, многообечающая заставка с тупым репом и кучей праздношатющихся болванов и танцующей среднеполигональной девушкой.
Первый шок прошёл.
Но вот начинается игра. Приятно удивляет новая графика и модель разрушения, но... Но, друзья, скажу честно - скучно, глупо и нелепо.
Не NFS, а чёрт знает что!!! Слабенько, ЕА, слабенько.

0

14

Так, понятно, наверное и играть в неё не стоит)))

0

15

Как не прискорбно сообщать ... Но я от Pro Street ожидал большего ...
Да, шикарный шейдерный дым из-под колёс ... Да клёвая система повреждений... Но сама игра до жути скучная ... Старые хиты Most Wanted и Underground 2 лучше её раз в 100. Хотя бы за счёт того, что в них не скучно. В них чувствуется пускай размытый, но всё же сюжет. В Pro Street его не существует впомине.

0

16

Да.. Полностью согласен...Даже не хочется на ее рецензию писать... Но все таки, у игры есть и большие плюсы.

Система прокачки. Очень тонкая и очень влияющая на игру.

Управление. Видно, что над этим работали, и я заметил, что занос при ручнике очень зависит от того, на сколько ты вывернешь руль, и в какой миг отпустишь пробел.

Длина игры. За то время, за которое я бы мог пройти весь Carbon, за сколько я прохожу первый столбец weekendов.

Детализация. Очень и очень порадовала...

Минусы.

Скукота. Полное отсутствие разнообразия игры.

Распределение машин по группам гонок. И то, что для каждого вида, нужно с нуля покупать все детали. Хотя по реалу, можно либо купить новую тачку, либо настроить старую.

Если мы в Most Wanted с драйвом неслись, и ни о чем не задумываясь, врезались в повороты, лишь бы удрать от противника, то тут лишь бы только пройти поворот по стрелочкам, и нигде не врезатся... Совершенно не оправдывает свое первоначальное название Need For Speed. Они даже шлемы одели, что для NFS просто немыслимо))
Это уже профессиональный Colin Mac Ray. Если в слудующей NFS справа будет сидеть еще один чувачок, то я никогда не буду больше уважать EA.

0

17

Ещё один плюс, который хотелось бы отметить. Прогрев резины перед дрэгом. Во время дрэга в Pro Street, чувствуется, когда едешь на плохо прогретой резине и когда на хорошо прогретой. Пускай это и мелочи, но лично для меня весьма приятные)))

0

18

Короче, пока не поиграешь, не поймёшь
Даже не наю что делать, возьму у Сцепы и сам заценю...

0


Вы здесь » The A-Team's forum » Игры » NFS Pro Street


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно