The A-Team's forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The A-Team's forum » Игры » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну ... Поскольку на мой взгляд эта игра достойна наибольшего уважения, то расскажу ... Немного о самой игре.

2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.

Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там?

Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим.

А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.

0

2

Молодец Сцепа... Плюсик в репутацию,
Кстати если получится, то видио про Чёрнобыль выложу))))

0

3

Давай))) Будем ждать)))

0

4

Прикольная картинка в раздел)

0

5

И ещё одна)

Отредактировано Сцепа (26-11-2007 20:04:28)

0

6

Вот ща

0

7

Старый добрый друг))))

Вот оже нашёл :D

0

8

Клёво))) Надо тоже покопаться ... Ах да ... И чуть не забыл - оффициальный сайт S.T.A.L.K.E.R.

Отредактировано Сцепа (26-11-2007 21:03:48)

0

9

Очень нравилась эта игра, да и до сих пор нравится, но уже надоела...

0

10

Аццкий_Кролиг написал(а):

Очень нравилась эта игра, да и до сих пор нравится, но уже надоела...

Это ничего. С выходом Clear Sky лихорадка вернётся)))

0

11

Посмотрим). Врядли у разработчиков найдётся что-нибудь оригинальное...:-(

0

12

Не спорю, это уже будет не то ... Хотя ... Кто знает ... Взять хотя бы Call of Duty 4 и Call of Duty 2. Не знаю, как остальным, но мне 4 больше понравилась.

От Сталкера тоже можно что либо подобное. Я думаю графа будет получше, к тому же поговаривают, что в Clear Sky Зона будет совсем другой ... Новые монстры, локации, сюжет ... Всё это невольно заставляет трепетать в ожидании. И я искренне надеюсь, что надежды наши оправдаются и игра получится на славу! Словом время всё покажет. Завтра выложу статьи по Clear Skаю.

0

13

Разработчикам надо добавить разнообразие в геймплей. Например, езда на машинах. Представьте двух сталкеров, рассекающих какую-нибудь постапокалиптическую степь на джипе с пулемётом. Только представьте, и получите кайф!

0

14

Мда ... Было бы неплохо. А то в моде для Shadow of Chernobyl ездишь только ты и никого больше. Скучно.

0

15

А ты, кстати, его скачал? о.0

0

16

Нет и не буду. Просто отзывы читал. Но я думаю бессмысленно скачивать этот мод, чтобы на тачках покататься. У S.T.A.L.K.E.R.а и без того своя хорошая атмосфера игры.

Так что люди ... Играйте в самую обычную))) Единственное, что стоит скачивать, так это патчи с исправлениями. Там, чтобы монстры убегали от гранат, а не стояли на месте. Чтобы первая ракета из подствольника вылетала ит.п.

0

17

И что бы было очень много зомби в игре, как раньше и задумывалось).

0

18

Тоже верно))) И разнообразить монстриков, тоже весьма неплохо)

0

19

И оружия побольше бы). И поразнообразней).

0

20

:) Не, говорят игра интересней будет)))))
Да, глюки там имеются, зато я всего прошёл!!!!!!!!!!!!!!
Респект тому кто совершит этот подвиг

0

21

Так, модеры, хватит баловаться с закрытием и открытием тем. И да, Влад, напиши правила для этого раздела.

0


Вы здесь » The A-Team's forum » Игры » S.T.A.L.K.E.R.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно