The A-Team's forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The A-Team's forum » Спорт » Теннис


Теннис

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну я подумал, если форум связан с нашим классом, а (кто не знает) сейчас большинство парней занялись теннисом, то я думаю не будет лишним погуторить по поводу ударов, техники, побед, неудач, и просто о теннисе))

0

2

Поддерживаю). Вот я, например, очень огорчён на тему того, что она меня на боковушку не ставит(

0

3

Ничего скоро будет)) Я вот херово подаю)) Если (вот она вас будет учить) будет у кого получаться, поучите меня плиз http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

4

У меня перемены в теннисе связаны с настроением. Как бы тупо это не звучало, но в спаринге со стенкой я начинаю злится и тогда начинаю играть ... Не как сопля, а точно и сильно. Хотя со стороны это наверное похоже на идиотство )))

0

5

Да ладно тебе, всё норм будет.
Ванесс, ты расслабься, ты нас учить будешь.:-)

0

6

уж простите за флуд, настольный теннис рулит!! надо купить ракеток нормальных и гамать до посинения вместо уроков))

0

7

Йакреведко

Поддерживаю на 2000000000000000000000000 % =). Турнир чтоли замутить?

0

8

Кста даже с этими прикольными ракетками(за 180 рублей=)) ) и с мягким мячиком у ребят классно получается =)))

0

9

Пасибо)) Да... Ракеточки это жесть, конечно)) Собака Попазогло! Сегодня поиграть нормально не дал!!! Выборы у него видите, ли!

0

10

Какие трусы выбрать на завтра, у него выборы

0

11

*с улыбкой до ушей жму руку* Кхм... Что то мы зафлудились...

0

12

Кст, у меня ракетки есть для настольного тениса) Не проф конечно, но 100% лучше чем те))) И сетка с креплением. У меня полный набор. Только стола не хватает)))

Отредактировано Лерчик-Перчик (01-12-2007 12:37:21)

0

13

Кому-то придётся быть столом, свою кандидатуру ставить не хочу)))

0

14

ЧеМ ХуЖе РаКЕтКи Тем ЛуЧшЕ иГрА, чем мягче МячиК, тем СильНеЙ удАр!!!  =))

0

15

Хфто то яфно перебфал)))))

0

16

Влад
наФФерно ти.. =) ^_^

0

17

Народ ... Кто собирается участвовать в весенних соревнованиях? Они ещё не скоро ... Но уже пора задуматься ...

-1

18

я буду активным болельщиком! =)

0

19

Я буду! Обязательно! Хочу попробовать себя в одиночной игре.

-1

20

Не наю, но попробовать стоит))))

0

21

Я уже мысленно готовлюсь).

0


Вы здесь » The A-Team's forum » Спорт » Теннис


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно