The A-Team's forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The A-Team's forum » Учителя и предметы. » Математика и алгебра. Часть 1.


Математика и алгебра. Часть 1.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кто там сказал что она хороший классный руководитель?!?! кому завтра темную устроить???

0

32

Влад написал(а):

что же так жестоко?

0

33

Кто там сказал что она хороший классный руководитель?!?! кому завтра темную устроить???

Ну я, а что?) Ты еще раз мой пост перечитай) Он на предыдущей странице.

0

34

Украду фирменные слова Влада и скажу так: "ИРИША SUCKS!!!!"

0

35

Правильно, люди вдумайтесь в эти слова, ничего пошлого, просто и ясно, по крайней мере для того кому нужно понимать))))))))))))))
А вот Ирише респект что она на нас на собрании не сильно бычила....

0

36

Да она не особо бычила... ну в принципе как обычно что мы хамы, невоспитанные и т.п. Ну по моему она нам это каждый день говориит..=)))

0

37

Да, это уже не новость)))

0

38

Ага это вам парни повезло! А нас с Дашей и Ксюхой она песочила пополной. Ей не нравится буквально все. Бесит она меня! А классный руководитель она вообще никакой! Организовать ничего не может! С нами у нее вообще никакого контакта!

0

39

Да контакта нет.. А мне кажется его никогда и не было.. =)

0

40

Ну а разве это нормально? Когда ты с ней разговариваешь, а она в другую сторону смотрит и полностью тебя игнорирует?

0

41

А у кого Контакт есть?

0

42

Корик
хороший вопрос задал.. А главное ответ прост : ни у кого =)

0

43

Я просто читал про контакты с Иришей и вспомнил такой сайт, В Контакте называется. Я его имел в виду. Так у кого Контакт есть?

0

44

Сереж ты не о том... Я говорю, что она совсем не утруждает себя хотя бы иногда войти в нашу ситуацию!

0

45

Да я вас понимаю, я када уходил она уже начинала сходить с катушек! и Представляю что сейчас, я вот помню  в прошлом году гдето в третьей четверти вас около кабинета с дорполнительных ждал, ну вот я када к кабинету подошел, я постучал, заглянул, так она на меня резко крикнула я сразу голову одернул и решил чтопоявлюсь в сем кабинете еще нескоро...

0

46

Ха! Да уж... Вот видишь.. А сейчас что с ней стало, так это вообще словами не описать...

0


Вы здесь » The A-Team's forum » Учителя и предметы. » Математика и алгебра. Часть 1.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно